ФОРУМ г. ДОЛГОПРУДНОГО "НАБОЛЕЛО"- зарегистрируйся и вливайся в круг общения. Вас услышат, дадут совет и помогут!

Ваши вопросы и ответы юриста


Вопрос 12.07.2012 / 18:12

Я проработал в компании около 2 лет, после чего уволился по собственному желанию. В какие сроки работодатель по закону обязан рассчитаться со мной?

Надежда

Ответ

Согласно ст.142 ТК РФ в случае прекращения трудового договора полный расчет работника должен быть произведен в последний день работы (день увольнения). Если в этот день работник не присутствовал на рабочем месте, то выплата всех денежных сумм, причитающих ... читать далее


Страницы: 1 [2]

Задать вопрос юристу

Ваше имя: Телефон: E-mail:
Вопрос:
 
Введите символы с картинки